Candidati Quartieri

ELEZIONE DEI PRESIDENTI
E  DEI CONSIGLIERI DI QUARTIERE

 

CANDIDATI AL QUARTIERE 1

Candidato Presidente:
MAURIZIO SGUANCI

  1. Anichini Michele
  2. Annibale Carmela
  3. Bojola Niccolo
  4. Carcioli Gemma
  5. De Simone Lucia
  6. Farenzena Silvana
  7. Golini Francesca
  8. Gurrieri Salvatore
  9. Gulia Laura
  10. Innocenti Clarice
  11. Leoncini Roberto
  12. Loi Pablo
  13. Magrini Antonella
  14. Merciai Leonora
  15. Mignani Elda
  16. Pizzarelli Francesco
  17. Russo Giuseppe
  18. Turini Michele

 

CANDIDATI AL QUARTIERE 2

Candidato Presidente:
MICHELE PIERGUIDI

  1. Mucci Andrea
  2. Brenna Cosimo
  3. Bruscoli Ilaria
  4. Cucchiarini Pietro
  5. De Carolis Ilaria
  6. Farini Alessandro
  7. Focardi Elisa
  8. Frittelli Carolina
  9. Leopardi Gabriele
  10. Mannini Isabella
  11. Mariani Mauro
  12. Mulinacci Simona
  13. Pratesi Lorenzo
  14. Prosperi Franco
  15. Pupilli Tiziana
  16. Santaguida Benedetta
  17. Santoro Salvatore
  18. Scarselli Lorenzo

 

CANDIDATI AL QUARTIERE 3

Candidato Presidente:
SERENA PERINI

  1. Andreaggi Lorenzo
  2. Accordi Laura
  3. Androsoni Paolo
  4. Bardotti Morando
  5. Betti Simone
  6. Carpinella Cristiana
  7. Di Marcantonio Renato
  8. Forconi Anna
  9. Galluzzi Maria Rosa
  10. Giannasi Vera
  11. Gori Lorenzo
  12. Manetti Sandra
  13. Matteoni Paolo
  14. Pacini Alessandro
  15. Peluso Raffaella
  16. Scalisi Tiziana Alma
  17. Stralanchi Rinaldo
  18. Venturi Marta

 

CANDIDATI AL QUARTIERE 4

Candidato Presidente:
MIRKO DORMENTONI

  1. Barbieri Beatrice
  2. Biagi Nicola
  3. Braghieri Raffaella
  4. Bronconi Jacopo
  5. Calosi Guido
  6. Cherubini Simona
  7. Crivellari Enrico
  8. Fasanaro Silvia
  9. Guagni Silvia
  10. Lanza Michela
  11. Loru Lapo
  12. Marziali Francesco
  13. Mercuri Barbara
  14. Penna Aldo
  15. Sbolci Leonardo
  16. Sinhara Pawani Hansika
  17. Vernassa Carlo
  18. Zarcone Boris

 

CANDIDATI AL QUARTIERE 5

Candidato Presidente:
CRISTIANO BALLI

  1. Agosta Pietro
  2. Ballerini Curzio
  3. Caldarelli Fabio
  4. Daniele Silvia
  5. Esposito Anna
  6. Falà Chiara
  7. Fantoni Daniela
  8. Giacco Mari
  9. Giambini Niccolò
  10. Matteini Valeria
  11. Pistoia Marco
  12. Pizzi Norman
  13. Scarano Ciro
  14. Sottocornola Alessandro
  15. Taddei Priscilla
  16. Trallori Edoardo
  17. Ucheddu Alessandro
  18. Vacca Giachè Cinzia